比賽名稱 主辦機構 項目 獎項 得獎者
「華夏盃」中港澳臺數學交流賽 中國數學教育研究會 P.3 二等獎 4A 葉亦巽
「奧海盃」數學競賽(決賽) 奧海盃亞洲教育競賽有限公司 P.6 季軍 6D 趙韋琋
「數學大王」國際邀請賽總決賽 香港資優教育學會 P.3 優異獎 4C 葉慧欣
「數學大王」國際邀請賽總決賽 香港資優教育學會 P.3 金獎 3A 葉天樂
IMC國際數學競賽 IMC國際數學賽聯盟 P.5 銀獎 6C 葛子睿
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 4A 葉亦巽
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 4B 楊歷勤
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 4C 李之奕
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 4C 黃樂瑤
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 4C 鄧卓浩
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 4C 毛凱迪
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5A 鄧永晞
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5A 梁逸滔
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5A 葉明東
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5A 鍾永恒
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5A 吳度聞
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銅獎 5B 戴梓俊
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 5D 李俊延
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銅獎 5D 何旻謙
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5D 鄧家沂
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 5D 何子睿
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 6A 溫凱渝
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銅獎 6A 劉梓譽
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銅獎 6A 曾浩聰
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽季軍 6A 曾浩聰
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎金獎 6C 蘇熠軒
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽季軍 6C 蘇熠軒
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎金獎 6C 葛子睿
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽季軍 6C 葛子睿
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 6C 林澤楓
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽季軍 6C 林澤楓
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銅獎 6C 黎祉晞
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽優異獎 6C 黎祉晞
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 6C 趙浩喬
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽優異獎 6C 趙浩喬
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 6C 林文凱
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽優異獎 6C 林文凱
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 6C 布悅昇
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   團體賽優異獎 6C 布悅昇
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銀獎 6C 蔡滿翹
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎銅獎 6C 陳宇軒
全港小學數學挑戰賽初賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會   個人獎優異獎 6C 梁曉筠
亞太菁英數學交流賽 中華數學協會 P.3 銅獎 4A 葉亦巽
亞洲精英珠心算數學大賽 中華珠心算數學協會香港分會 P.3心算組 第二名 4D 郭家明
亞洲精英珠心算數學大賽 中華珠心算數學協會香港分會 P.3珠算組 第三名 4D 郭家明
亞洲精英珠心算數學大賽 中華珠心算數學協會香港分會 P.3數學組 第三名 4D 郭家明
亞洲精英珠心算數學大賽 中華珠心算數學協會香港分會 P.5心算組 第二名 6A 曾浩聰
亞洲精英珠心算數學大賽 中華珠心算數學協會香港分會 P.5珠算組 第三名 6A 曾浩聰
亞洲精英珠心算數學大賽 中華珠心算數學協會香港分會 P.5數學組 第三名 6A 曾浩聰
泓志盂小學數學邀請賽 將軍澳香島中學 四年級組 銅獎 4D 郭家明
美國數學奧林匹克運動會 美國數學奧林匹克 P.6 銀獎 6C 蘇熠軒
香港校際盃珠心算比賽 香港珠心算專業教育協會 高級組 季軍 5A 羅偉誠
香港校際盃珠心算比賽 香港珠心算專業教育協會 高級組 季軍 5A 鍾永恒
香港校際盃珠心算比賽 香港珠心算專業教育協會 中級組 亞軍 3D 蔡子晴
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   智多星殿軍 6A 曾浩聰
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   全場殿軍 6C 黎祉晞
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   全場殿軍 6C 趙浩喬
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   全場殿軍 6C 林文凱
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   個人獎銅獎 6A 曾浩聰
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   個人獎銀獎 6C 黎祉晞
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   個人獎銀獎 6C 趙浩喬
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   個人獎銀獎 6C 林文凱
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   個人獎銅獎 6A 溫凱渝
第十三屆全港小學數學比賽 樂道中學、香港理工大學   個人獎銅獎 6C 蔡滿翹
第十屆德信盃數學邀請賽 德信中學   亞軍 6C 葛子睿
第十屆德信盃數學邀請賽 德信中學   亞軍 6C 蘇熠軒
第十屆德信盃數學邀請賽 德信中學   亞軍 6C 趙浩喬
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 1B 吳程逸
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 2B 許汶軒
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 2B 邱希彥
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 2B 黃家皓
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 2C 陳進謙
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 2C 何子潤
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 3A 葉天樂
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3A 樂兒
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3A 吳昊庭
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 3C 陳樣豪
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3C 伍澤樂
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 3D 李梓朗
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3D 尹樂謙
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4A 葉亦巽
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 4B 楊歷勤
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 4B 陳卓謙
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4B 陳琛柔
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 4C 黃樂瑤
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 4C 李之奕
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 4C 鄭凱蔚
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4C 毛凱迪
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4C 鄧卓浩
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4D 郭家明
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5A 鄧永晞
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5A 鄭玥㼆
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5A 羅偉誠
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5D 陳琛賢
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5D 何子睿
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 5D 李俊延
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 5D 梁文傑
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 5D 容閎皓
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 6A 嚴子若
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6A 曾浩聰
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6A 溫凱渝
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 6C 蘇熠軒
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 6C 葛子睿
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 6C 林澤楓
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 6C 陳宇軒
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 6C 趙浩喬
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6D 楊貝宜
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6D 蔡捷興
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6D 趙韋琋
華夏盃初賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6D 莫子樂
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 2B 許汶軒
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 2B 邱希彥
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 2B 黃家皓
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 2C 陳進謙
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 2C 何子潤
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3A 樂兒
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3A 吳昊庭
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 3C 陳樣豪
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3D 李梓朗
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 3D 尹樂謙
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4A 葉亦巽
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4B 楊歷勤
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 4B 陳卓謙
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 4C 黃樂瑤
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 4C 李之奕
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4C 鄭凱蔚
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 4C 毛凱迪
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4D 郭家明
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5A 鄧永晞
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5D 何子睿
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 5D 李俊延
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 5D 梁文傑
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 5D 容閎皓
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6A 溫凱渝
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 6C 蘇熠軒
華夏盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 6C 黃靖琳
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 2A 陳嘉彤
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 2B 許汶軒
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 2B 林曉政
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 2B 邱希彥
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 2C 孫德揚
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 2C 畢愷嵐
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 3A 胡一悅
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 3A 葉天樂
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 3A 蕭朗希
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 3A 吳昊庭
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 3A 葉曉澄
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 3A 葉曉錡
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 3D 尹樂謙
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 3D 莊梓唯
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 3C 陳樣豪
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 3C 伍澤樂
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 4A 葉亦巽
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 4B 陳卓謙
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 4B 麥哲晞
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 4B 楊歷勤
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 4B 趙苡晴
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 4B 鄧穎心
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 4C 李之奕
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 4C 黃樂瑤
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 4C 黃恩正
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 4C 鄧卓浩
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 4C 毛凱迪
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 4D 郭家明
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 5A 鄧永晞
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 5A 藍文昕
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 5A 陳柏羲
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 5B 戴梓俊
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   一等獎 5D 李俊延
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 5D 容閎皓
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 5D 梁文傑
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 5D 何旻謙
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 5D 鄧永希
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 6A 劉梓譽
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 6C 黎祉晞
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 6C 蘇熠軒
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 6C 趙浩喬
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   二等獎 6C 陳宇軒
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 6C 黃靖琳
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 6C 林澤楓
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 6C 蔡滿翹
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 6D 楊貝宜
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 6D 趙韋琋
環亞太盃國際數學邀請賽初賽 香港資優教育學會   三等獎 6D 莫子樂
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 1B 吳程逸
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 2C 劉晞妍
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 2C 陳進謙
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 2B 許汶軒
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 2B 邱希彥
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 3A 黎建豐
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 3A 紀家旭
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 3A 葉天樂
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 3A 吳昊庭
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 3D 李梓朗
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 4A 葉亦巽
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 4B 楊歷勤
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 4B 趙苡晴
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 4C 黃樂瑤
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 4C 李之奕
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 4C 毛凱迪
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 4C 鄧卓浩
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 4C 黃恩正
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 4D 郭家明
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 5A 吳度聞
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 5A 鄭玥㼆
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 5A 羅偉誠
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 5B 戴梓俊
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 5D 李俊延
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 5D 梁文傑
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 5D 容閎皓
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 6A 曾浩聰
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 6A 蔡俊軒
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 6A 溫凱渝
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 6A 劉梓譽
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 6C 蘇熠軒
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 6C 黃靖琳
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 6C 趙浩喬
港澳盃初賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 6C 蔡滿翹
南方盃國際數學競賽 香港當代數學奧林匹克協會 P.6 銀獎 6C 黎祉晞
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 2B 邱希彥
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 3C 陳樣豪
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 4A 葉亦巽
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4B 陳卓謙
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   一等獎 4C 黃樂瑤
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 4D 郭家明
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   三等獎 6A 溫凱渝
華夏盃總決賽 香港數學奧林匹克協會   二等獎 6C 黃靖琳
全港小學數學挑戰賽決賽 香港教育大學數學與資訊科技學系及香港天主教教區學校聯會 六年級個人賽 第五名 6C 葛子睿
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 3A 紀家旭
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 3A 葉天樂
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 3D 李梓朗
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 4A 葉亦巽
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 4B 楊歷勤
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 4C 黃樂瑤
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 4D 郭家明
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銀獎 5B 戴梓俊
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   金獎 5D 梁文傑
港澳盃晉級賽 香港數學奧林匹克協會   銅獎 6A 曾浩聰
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   優異獎 3A 吳昊庭
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   優異獎 3D 尹樂謙
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   三等獎 4A 葉亦巽
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   二等獎 4B 麥哲晞
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   三等獎 4C 黃樂瑤
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   三等獎 4B 楊歷勤
環亞太盃國際數學邀請賽進階賽 香港資優教育學會   優異獎 4D 郭家明
港澳盃決賽 香港數學奧林匹克協會 P.1 銅獎 1B 吳程逸
港澳盃決賽 香港數學奧林匹克協會 P.2 銅獎 2C 劉晞妍
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銀獎 1A 呂樂鈞
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 1A 程智心
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 1B 吳程逸
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 1D 張汛華
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 2B 邱希彥
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 2B 許汶軒
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 2C 孫德揚
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 3A 蕭朗希
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 3A 樂兒
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 3D 李梓朗
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 4B 陳卓謙
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 4B 楊歷勤
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銀獎 4C 黃樂瑤
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 4C 李之奕
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 5A 劉柏灝
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 5A 鄧永晞
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 5D 容閎皓
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銀獎 5D 李俊延
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 金獎 6C 蘇熠軒
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 金獎 6C 葛子睿
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銀獎 6C 林澤楓
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 個人 銅獎 6C 黎祉晞
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 1A 呂樂鈞
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 1B 吳程逸
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 1D 張汛華
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 4B 楊歷勤
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 4C 黃樂瑤
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 4C 李之奕
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 6C 蘇熠軒
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 6C 葛子睿
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 6C 林澤楓
全港數學大激鬥 2018 Math Concept 團體 優異獎 6C 黎祉晞
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 個人 優異獎 1B 吳程逸
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 個人 優異獎 2C 畢愷嵐
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 個人 優異獎 3D 李梓朗
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 個人 優異獎 6C 趙浩喬
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 團體 優異獎 6C 蘇熠軒
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 團體 優異獎 6C 葛子睿
2018 香港數學盃 香港數學盃協會 團體 優異獎 6C 黃靖琳
COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽 香港資優教育學會 四年級 二等獎 4C 黃樂瑤
香港小學數學奧林匹克比賽 香港數學奧林匹克學校 三年級 銅獎 3D 李梓朗
香港小學數學奧林匹克比賽 香港數學奧林匹克學校 五年級 銀獎 5D 容閎皓
香港小學數學奧林匹克比賽 香港數學奧林匹克學校 六年級 銀獎 6C 葛子睿
全港數學大激鬥 2018 Math Concept P.3 季軍 3D 尹樂謙
亞洲杯奧數之星創新思維邀請賽 華夏奧數之星教育研究學會 P.3 二等獎 3D 李梓朗
兩岸菁英數學邀請賽 香港數學奧林匹克協會 P.4 二等獎 4C 黃樂瑤
兩岸菁英數學邀請賽 香港數學奧林匹克協會 P.4 三等獎 4C 鄭凱蔚
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 計算競賽 三等獎 6C 蘇熠軒
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 數學競賽 一等獎 6C 蘇熠軒
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 總成績 二等獎 6C 蘇熠軒
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 計算競賽 一等獎 6C 葛子睿
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 數學競賽 二等獎 6C 葛子睿
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 總成績 一等獎 6C 葛子睿
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 計算競賽 三等獎 6C 林文凱
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 數學競賽 三等獎 6C 林文凱
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 總成績 三等獎 6C 林文凱
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 計算競賽 三等獎 6C 趙浩喬
香港小學數學精英選拔賽 保良局及民政事務總署 計算競賽 三等獎 6C 林澤楓