2018-2019 年度體育科校外比賽

 

比賽名稱 主辦機構 項目 獎項 得獎者
「賀國慶」中港5人足球同珍盃 香港北區清河球會 男子8歲碗賽 亞軍 3A 楊浚
2018 青年水運會 香港中華基督教青年會 50米背泳 季軍 4D 尹樂謙
2018 劍樂會系列賽(三) 劍樂會 女子U10佩劍 冠軍 5A 粱凱喬
2018 歡樂元旦中山行少棒挑戰賽 中山市棒壘球俱樂部 投打組 季軍 4A 吳昊庭
2018 歡樂元旦中山行少棒挑戰賽 中山市棒壘球俱樂部 投打組 季軍 5A 葉亦巽
2018 歡樂元旦中山行少棒挑戰賽 中山市棒壘球俱樂部 投打組 季軍 3A 葉曉楊
2018-2019年第三組長池分齡游泳比賽 香港業餘游泳總會 100米背泳 季軍 4D 尹樂謙
2018中華盃柔道邀請賽 香港中華柔道會 8-12歲 季軍 6B 鄧柏言
2018仁愛堂跆拳道大賽搏擊幼兒組 仁愛堂體育中心 / 國際跆拳道香港總會   季軍 1D 黃子凝
2018分齡組三項鐵人賽 香港三項鐵人總會 2009年 季軍 4B 曾熹兒
2018全港公開青少年兒童武術分齡賽 香港武術聯會 南拳 優異 2D 余霆軒
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 個人品勢 冠軍 5B 蔡滿意
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 雙人品勢色帶組 冠軍 5B 蔡滿意
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 個人品勢色帶組 冠軍 5B 楊承軒
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 個人品勢色帶組 冠軍 6D 楊凱琪
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 速度競技S90組 亞軍 5B 楊承軒
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 速度競技S94組 亞軍 6D 楊凱琪
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 雙人品勢色帶組 冠軍 5B 楊承軒
2018全港品勢暨速度競技比賽 樂武跆拳道會 雙人品勢色帶組 冠軍 6D 楊凱琪
2018年「龍城康體杯」國慶游泳比賽 九龍城區康樂體育促進會有限公司 男子10歲50米背泳 優異 5A 黎傲軒
2018年「龍城康體杯」國慶游泳比賽 九龍城區康樂體育促進會有限公司 男子10歲50米自由泳 優異 5A 黎傲軒
2018年分區公園定向錦標賽 - 九龍區 香港定向總會 個人女子戊組 亞軍 4C 馮晞璇
2018年台灣世界盃武術錦標賽 中華民國武術協會,台灣武術協會 自選劍 冠軍 6D 邱梓蓓
2018年台灣世界盃武術錦標賽 中華民國武術協會,台灣武術協會 乙組長拳規定拳 亞軍 6D 邱梓蓓
2018年台灣世界盃武術錦標賽 中華民國武術協會,台灣武術協會 器械團練集體棍 亞軍 6D 邱梓蓓
2018年台灣世界盃武術錦標賽 中華民國武術協會,台灣武術協會 器械團練集體盾牌刀 冠軍 6D 邱梓蓓
2018年泳天周年水運會 泳天游泳會 自由泳梯級接力 亞軍 6D 邱梓蓓
2018年泳天周年水運會 泳天游泳會 11歲組50米背泳 季軍 6D 邱梓蓓
2018年泳天周年水運會 泳天游泳會 11歲組100米背泳 季軍 6D 邱梓蓓
2018年陸上兩項鐵人聯賽 香港三項鐵人總會 2009年 季軍 4B 曾熹兒
2018兒童及青少年回歸盃 德藝體育舞蹈學會 Solo Rumba 冠軍 2B 葉芷晴
2018兒童及青少年回歸盃 德藝體育舞蹈學會 Solo Five 亞軍 2B 葉芷晴
2018兒童及青少年回歸盃 德藝體育舞蹈學會 Solo ChaChaCha 亞軍 2B 葉芷晴
2018青少年冰球挑戰賽 青少年冰球挑戰賽組委會 男子10歲 季軍 5C 區凱陽
2018廣東省青少年跆拳道公開賽 廣東省青少年跆拳道協會 30-32公斤 亞軍 5B 蔡滿意
2019 HKODA Green Fleet Spring Regatta Hong Kong Optimist Dinghy Association 女子公開組 第三名 4A 梁嘉洋
2019 分齡組三項鐵人賽 香港三項鐵人總會 2009年組 季軍 4B 曾熹兒
2019 少年棒球挑戰賽 中山市棒壘球俱樂部 T座 冠軍 3D 潘啟邦
2019 少年棒球挑戰賽 中山市棒壘球俱樂部 T座 冠軍 3D 許梓諾
2019 第九屆英華創毅盃全港5人足球公開賽 北區清河球會 男子2010組 亞軍 3A 楊浚
2019 陸上兩項小鐵人賽 香港三項鐵人總會 09年女子 亞軍 4B 曾熹兒
2019 歡樂元旦中山行少年棒球挑戰賽 中山市乾鑫鑫牛棒壘球俱樂部 男子10歲 季軍 5C 何昊陽
2019年香港韻律泳分齡比賽 香港業餘游泳總會 女子十歲或以下組 冠軍 4A 梁嘉洋
2019年鳳凰國際邀請錦標賽 香港跆拳道超級聯賽 搏擊B組 冠軍 5B 蔡滿意
2019年鳳凰國際邀請錦標賽 香港跆拳道超級聯賽 搏擊個人全埸 亞軍 5B 蔡滿意
2019沙田盃新秀游泳錦標賽 沙田體育會 女子09年50米蝶泳 殿軍 4D 黃靖稀
2019第9屆創毅英華全港5人足球公開賽 北區清河球會 2010 亞軍 3A 方晉杰
2019陸上兩項鐵人聯賽 香港三項鐵人總會 女子組 季軍 4B 曾熹兒
Hong Kong Poomsae & Speed Kicking Competition Cheerful Taekwondo Association   冠軍 2A 胡芍淇
Skate Asia 2018 Ice Skating Institute Asia 男子10歲 冠軍 5C 區凱陽
Skate Asia 2018 Ice Skating Institute Asia 男子10歲 冠軍 5C 區凱陽
Soccer Sevens (Junior) 香港足球會及花旗銀行 女子十歲或以下杯賽 亞軍 3A 黃曉悠
The Nike Cup Hong Kong Five 2019 香港足球總會 U10 季軍 3A 方晉杰
The Nike Cup Hong Kong Five 2019 香港足球總會 U10 季軍 2C 陳本昊
The Nike Cup Hong Kong Five 2019 香港足球總會 U8 季軍 1A 陳銘航
三武士劍擊隊制公開賽 ByJoss Limited 女子佩劍 季軍 5A 粱凱喬
大美督獨木舟長途賽2018 康樂文化事務處 女子少年組 冠軍 4B 林君桐
大埔區分齡游泳比賽 康樂及文化事務署 100米背泳 冠軍 4D 尹樂謙
大埔區分齡游泳比賽 康樂及文化事務署 50米背泳 冠軍 4D 尹樂謙
大埔區分齡游泳比賽 康樂及文化事務署 50米蝶泳 季軍 4D 尹樂謙
五旬節林漢光中學35周年校慶籃球邀請賽 五旬節林漢光中學 男子組 季軍 6D 楊諾和
五旬節林漢光中學35周年校慶籃球邀請賽 五旬節林漢光中學 男子組 季軍 5D 林建東
五旬節林漢光中學35周年校慶籃球邀請賽 五旬節林漢光中學 男子組 季軍 5C 姚健
五旬節林漢光中學35周年校慶籃球邀請賽 五旬節林漢光中學 男子組 季軍 5A 朱嘉棋
五育中學小學友校接力邀請賽 五育中學 小學組 冠軍 5D 梁焌耀
五育中學小學友校接力邀請賽 五育中學 小學組 冠軍 5C 區凱陽
五育中學小學友校接力邀請賽 五育中學 小學組 冠軍 5A 黃梓俊
五育中學小學友校接力邀請賽 五育中學 小學組 冠軍 5A 朱嘉棋
屯門區第三十三屆舞蹈大賽 屯門文藝協進會 東方舞 少年組 銀獎 3C 翁昊晴
屯門區第三十三屆舞蹈大賽 苗徽舞集 女子 東方舞 少年組 銀獎 5D 林希瑜
世界心臟日2019健心跑 香港心臟專科學院 女子組 冠軍 4B 曾熹兒
台山商會中學小學友校4X100米混合接力比賽 台山商會中學 混合4X100 季軍 6A 曾凱穎
台山商會中學小學友校4X100米混合接力比賽 台山商會中學 混合4X100 季軍 6A 鍾永恒
台山商會中學小學友校4X100米混合接力比賽 台山商會中學 混合4X100 季軍 5D 梁焌耀
台山商會中學小學友校4X100米混合接力比賽 台山商會中學 混合4X100 季軍 5B 蔡滿意
史丹福游泳學校全港爭霸戰 史丹福游泳學校 25米自由泳 冠軍 3B 邱沛鋒
史丹福游泳學校全港爭霸戰 史丹福游泳學校 25米蛙泳 冠軍 3B 邱沛鋒
四人同進足球賽 香港賽馬會 女子U11碗賽 亞軍 3A 黃曉悠
全能兒童田徑錦標賽2019 全能體育會 男子9歲100米 優異獎 4A 何皜朗
全能兒童田徑錦標賽2019 全能體育會 男子9歲60米 優異獎 4A 何皜朗
全港小學區際田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙4X100米 冠軍 5D 梁焌耀
全港小學區際田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙壘球 優異 5B 張世成
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 2B 莊昊縉
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 2B 黃嗣航
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 3A 葉曉楊
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 3A 劉展雋
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 3C 陳進謙
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 3D 黃嗣嵐
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 3D 許梓諾
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 3D 潘啟邦
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 4A 莊昊綸
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 5A 葉亦巽
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 5A 邱啟誠
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 5C 何昊陽
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 5D 李煒亮
全港小學棒疊球邀請賽(湯偉奇盃) 香港道教聯合會純陽小學 投打組 季軍 5D 黃銘爔
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 50米胸泳 冠軍 4B 曾熹兒
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 50米碟泳 冠軍 4D 黃靖稀
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 50米背泳 亞軍 6D 邱梓蓓
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 50米背泳 亞軍 4D 黃靖稀
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 接力 亞軍 6D 邱梓蓓
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 接力 亞軍 6B 潘穎欣
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 接力 亞軍 6A 鍾永恒
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 接力 亞軍 6A 陳柏義
全港小學游泳錦標賽 林大輝中學 50米自由泳 亞軍 6D 邱梓蓓
全港公開青少年兒童武術分齡賽2018 香港武術聯會 男子中童組 冠軍 6D 容閎皓
全港兒童田徑錦標賽 麥思田徑學院 800米 亞軍 2A 劉曉澄
全港兒童單車大賽 中國香港單車總會 女子9-10歲 季軍 4B 曾熹兒
西貢區青少年跆拳道邀請賽2018/19 西貢區體育會和民政事務總署   冠軍 1D 黃子凝
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5D 梁焌耀
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5C 陳本立
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 2C 陳本昊
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5C 區凱陽
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 6D 馬卓言
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 4D 吳俊珀
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5A 朱嘉棋
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5A 麥繼中
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 3A 方晉杰
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5D 鄭日喬
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 6A 陳柏義
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 4A 莊昊綸
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 6A 鄧永晞
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 6A 鍾永恒
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 3A 楊浚
沙田小學學界足球比賽 香港學界體育聯會   優異 5A 倪新源
沙田武術錦標賽 沙田體育會 集體拳術 冠軍 1A 湯浩辰
沙田武術錦標賽 沙田體育會 男子拳術 季軍 1A 湯浩辰
沙田武術錦標賽 沙田體育會 M9 男子拳術組(自選南拳) 冠軍 2D 余霆軒
沙田武術錦標賽 沙田體育會 M9 男子長兵器組(初級棍術) 亞軍 2D 余霆軒
沙田武術錦標賽 康樂及文化事務署 男子拳術 冠軍 1C 林德灝
沙田盃新秀游泳錦標賽 沙田區議會 50米碟泳 季軍 6D 邱梓蓓
沙田盃新秀游泳錦標賽 沙田區議會 50米自由泳 季軍 6D 邱梓蓓
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 男乙50米蛙泳 殿軍 5B 胡溢禮
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 男乙100米蛙泳 殿軍 5B 胡溢禮
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 男乙四乘五十接力 優異 5B 胡溢禮
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 男丙50米背泳 殿軍 4D 尹樂謙
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 男丙50米自由泳 優異 4D 尹樂謙
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲100米自由泳 亞軍 6D 邱梓蓓
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲50米背泳 季軍 6D 邱梓蓓
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲四乘五十接力 季軍 6D 邱梓蓓
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲50米蛙泳 優異 6B 潘穎欣
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲100米蛙泳 優異 6B 潘穎欣
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲四乘五十接力 季軍 6B 潘穎欣
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女乙50米自由泳 優異 5B 鄧穎芯
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女乙50米背泳 優異 5B 鄧穎芯
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女乙四乘五十接力 優異 5B 鄧穎芯
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女丙50米自由泳 優異 4D 黃靖稀
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女丙50米背泳 優異 4D 黃靖稀
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女丙四乘五十接力 季軍 4D 黃靖稀
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女丙50米蛙泳 殿軍 4A 梁嘉洋
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 女丙四乘五十接力 季軍 4A 梁嘉洋
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 季軍 6A 陳詩敏
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 季軍 6A 潘莊悅
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5A 崔曉敏
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5B 蔡滿意
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5D 魏澄欣
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 季軍 4A 鄭梓潁
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 季軍 4A 鍾旻穎
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 季軍 4B 曾熹兒
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5D 李卓衡
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5B 秦浩淼
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5A 黎傲軒
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5D 張子軒
沙田區小學校際游泳比賽 香港學界體育聯會 四乘五十接力及團體 優異 5D 林建東
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙60米 ,團體優異 冠軍 5D 梁焌耀
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙100米 ,團體優異 優異 5A 黃梓俊
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙疊球 ,團體優異 亞軍 5B 張世成
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙團體優異 殿軍 5A 朱嘉棋
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙團體優異 殿軍 5C 區凱陽
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 男乙團體優異 殿軍 5C 何承劻
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女甲100米 ,女甲跳遠優異 ,團體優異 殿軍 6A 曾凱穎
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女甲鉛球 優異 6B 周穎楠
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女乙60米 ,女乙4X100接力殿軍, 團體優異 殿軍 5B 梁雅詠
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女乙疊球 ,女乙4X100接力殿軍, 團體優異 季軍 4B 林君桐
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女乙4X100接力及團體優異 殿軍 5B 蔡滿意
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女乙4X100接力及團體優異 殿軍 5B 張靜欣
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女乙4X100接力及團體優異 殿軍 5D 朱瑋羚
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女乙4X100接力及團體優異 殿軍 5D 胡鈺琪
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女丙4X100接力 優異 4A 梁嘉洋
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女丙4X100接力 優異 4A 鄧穎瞳
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女丙4X100接力 優異 4B 朱凱琳
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女丙4X100接力 優異 4D 陳穎澄
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女丙4X100接力 優異 4D 黃靖稀
沙田區小學學界田徑比賽 香港學界體育聯會 女丙4X100接力 優異 4D 鄭家欣
沙田節2019沙田武術錦標賽 沙田體育會 F10-F12女子拳術組(規定拳) 冠軍 6D 邱梓蓓
沙田節2019沙田武術錦標賽 沙田體育會 F10-F12女子刀術組 冠軍 6D 邱梓蓓
沙田節2019沙田武術錦標賽 沙田體育會 G10-G14集體短兵器組 冠軍 6D 邱梓蓓
沙田節2019沙田武術錦標賽 沙田體育會 G10-G14集體長兵器組 冠軍 6D 邱梓蓓
沙田節2019沙田武術錦標賽 沙田體育會 G10-G14集體其他器械組 冠軍 6D 邱梓蓓
足球小將培訓坊第四屆聖誕盃2018 足球小將培訓坊 女子8歲 亞軍 3A 黃曉悠
足球小將培訓坊復活盃 足球小將培訓坊 U11 亞軍 5A 朱嘉棋
足球小將培訓坊復活盃 足球小將培訓坊 U11 亞軍 5C 陳本立
足球小將培訓坊復活盃 足球小將培訓坊 U11 亞軍 5D 梁焌耀
足球小將培訓坊復活盃 2019 足球小將培訓坊   冠軍 3A 方晉杰
足球小將培訓坊復活盃2019 足球小將培訓坊 U9 亞軍 2C 陳本昊
亞太兒童田徑錦標賽 KIDS Sports 100米 優異 2B 鄭享晴
亞太兒童田徑錦標賽 KIDS Sports 60米跨欄 優異 2B 鄭享晴
東方之珠舞蹈大賽 康樂及文化事務處 少年組 冠軍 3C 翁昊晴
東方之珠舞蹈大賽 (第一屆) 苗徽舞集 女子東方舞少年組 金獎 5C 陳琛柔
東方之珠舞蹈大賽(第一屆) 苗徽舞集 女子東方舞少年組 金獎 5D 林希瑜
東區康體盃兒童足球邀請賽2018 東區康樂體育促進會 康樂文化事務處 男子8歲 冠軍 3A 楊浚
武林群英會國際武術套路賽 武林群英會 男子劍術(青少年) 一等獎 6D 容閎皓
武林群英會國際武術套路賽 武林群英會 男子長拳(青少年) 三等獎 6D 容閎皓
青少年球會盃 香港足球總會 U10 季軍 3A 黃曉悠
思福跆拳道邀請賽 2019 思福跆拳道 電子靶 亞軍 5D 吳仲翹
思福跆拳道邀請賽 2019 思福跆拳道 搏擊 亞軍 5D 吳仲翹
思福跆拳道邀請賽 2019 思福跆拳道 品勢 亞軍 5D 吳仲翹
恆傑保險慈善黃昏賽2018 飛達田徑會 兒童4組 冠軍 4B 曾熹兒
柏毅盃 - 跆拳道品勢邀請賽 2018 香港跆拳道協會、康樂文化事務處、香港跆拳道柏毅會   冠軍 1D 黃子凝
迦密愛禮信小學跆拳道挑戰賽 迦密愛禮信小學主辦 國際跆拳道香港總會協辦 女子8歲 冠軍 3A 丘曉琳
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 07年組60米 季軍 6A 曾凱穎
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 07年組100米 殿軍 6A 曾凱穎
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組疊球 冠軍 4B 林君桐
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組800米 冠軍 4B 曾熹兒
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組1500米 季軍 4B 曾熹兒
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 季軍 5D 梁焌耀
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 季軍 5A 朱嘉棋
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 季軍 5A 黃梓俊
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 季軍 4D 葉明羲
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組200米 優異 4A 何皜朗
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 優異 4B 林君桐
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 優異 5A 程筱雯
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 優異 5C 黎樂嘉
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組4X100米 優異 5D 朱瑋羚
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組4X100米 優異 4A 鄧穎瞳
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組4X101米 優異 4B 曾熹兒
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組4X102米 優異 4D 陳穎澄
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 09年組4X103米 優異 4D 鄭家欣
飛達新星田徑聯賽2019 - 第二站 飛達田徑會 08年組疊球 優異 5C 黎樂嘉
飛達聖誕兒童田徑錦標賽2018 飛達田徑會 女子11年 殿軍 2A 劉曉澄
飛達聖誕兒童田徑錦標賽2018 飛達田徑會 女子2009年100米 殿軍 4D 陳穎澄
飛達聖誕兒童田徑錦標賽2018 飛達田徑會 女子2009年60米 季軍 4D 陳穎澄
飛達聖誕兒童田徑錦標賽2018 飛達田徑會 男子9歲 殿軍 4A 何皜朗
首屆香港太極、養生、武術精英公開賽 宏武太極學會、宏武文化中心 男子全能 銀獎 2D 余霆軒
首屆香港太極、養生、武術精英公開賽 宏武太極學會、宏武文化中心 南拳 冠軍 2D 余霆軒
首屆香港太極、養生、武術精英公開賽 宏武太極學會、宏武文化中心 刀術 亞軍 2D 余霆軒
首屆香港太極、養生、武術精英公開賽 宏武太極學會、宏武文化中心 棍術 季軍 2D 余霆軒
首屆香港武術之星錦標賽 傑青武術暨音樂藝術中心 男子初小 初級棍術 冠軍 2D 余霆軒
首屆香港武術之星錦標賽 傑青武術暨音樂藝術中心 男子初小 全能 冠軍 2D 余霆軒
首屆香港武術之星錦標賽 傑青武術暨音樂藝術中心 男子初小 南拳 亞軍 2D 余霆軒
香港胡氐跆拳道品勢精英邀請賽 2018 胡氐跆拳會、香港道教聯合會雲泉吳禮和記念學校   冠軍 1D 黃子凝
香港跆拳道品勢比賽 2018 香港跆拳道協會   冠軍 1D 黃子凝
香港業餘游泳總會長池分齡游泳比賽(第三組) 香港業餘游泳總會 50米蛙式 冠軍 6D 邱梓蓓
香港劍擊學院 2018 年度第四季劍擊比賽 香港劍擊學院 女子U10佩劍 冠軍 5A 梁凱喬
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 3C 巢永洛
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 3D 葉彥廷
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 4C 徐澤楓
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 5A 馮天略
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 5B 林嘉悅
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 5D 吳仲翹
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 6B 陳弘熙
香港學界回歸盃龍獅比賽(2018) 西貢區各界慶祝香港回歸祖國二十一周年籌備委員會 小學傳統獅組 冠軍 6C 鄭柏恆
香港礦山挑戰賽 基督教香港信義會社會服務部 體驗賽團體組 季軍 4C 馮晞璇
恩福跆拳道邀請賽品勢比賽 恩福跆拳道會 太極一章 亞軍 1B 吳佩弦
荃灣區舞蹈大賽2018-2019 苗徽舞集 女子 東方舞 少年組 金獎 5D 林希瑜
荃灣欖球會全年表現獎 香港欖球總會   優異 3B 王柏熙
國際青少年游泳冠軍賽 杭州市國際體育文化交流中心 100米背泳 亞軍 4D 尹樂謙
國際跆拳道香港總會分區交流比賽 迦密愛禮信小學 搏擊比賽 亞軍 5B 丘曉彤
國際跆拳道香港總會分區交流比賽 迦密愛禮信小學 跆拳道挑戰賽 優異 5B 丘曉彤
國際會跆拳道小學邀請賽 國際跆拳道香港總會   冠軍 1D 黃子凝
培奧全港小學生田徑測試賽 - 200米 培奧專業田徑訓練中心 男子9歲 冠軍 4A 何皜朗
常舞坊體育舞蹈公開組 常舞坊 公開組 第二名 2A 程智心
第25屆公民青少年田徑錦標賽 2019 公民體育會 男子B組 4X100米 冠軍 4A 何皜朗
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2A 王晴
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2A 向悅菲
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2A 周天依
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2B 張栢澄
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2B 王美晴
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2B 楊雯馨
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2D 區棋華
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2D 黎祉寧
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2D 黃凱晴
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 2D 黃梓篔
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3A 李晞嫚
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3A 葉皓晴
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3B 林樂兒
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3C 張雅詩
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3C 畢愷嵐
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3C 黃璟颺
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 中國舞 銀獎 3B 葉皓悅
第39屆沙田區舞蹈比賽 康樂及文化事務總署 少年組 東方舞 亞軍 6B 潘穎欣
第39屆沙田區舞蹈比賽 苗徽舞集 女子東方舞少年組 銀獎 5C 陳琛柔
第46屆全港公開舞蹈比賽 苗徽舞集 中國舞少年組 金獎 6C 鄭玥㼆
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1A 區日瑤
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1A 陳穎琳
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1A 倪新悅
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1B 葉鋅鉉
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1B 劉佳珍
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1B 李梓嫣
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1C 陳忻晴
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1C 羅浠瑜
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1C 梁穎心
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1C 李叡雅
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 2B 梁睎琳
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 2C 梁睎嵐
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 3D 陳筱悠
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銅獎 1D 黃子凝
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2A 王晴
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2A 向悅菲
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2A 周天依
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2B 張栢澄
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2B 王美晴
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2B 楊雯馨
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2D 區棋華
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2D 黎祉寧
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2D 黃凱晴
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 2D 黃梓簣
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3A 李晞嫚
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3A 葉皓晴
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3B 林樂兒
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3B 葉皓悅
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3C 張雅詩
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3C 畢愷嵐
第47全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會   銀獎 3C 黃璟颺
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2A 王晴
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2A 向悅菲
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2A 周天依
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2B 張栢澄
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2B 王美晴
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2B 楊雯馨
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2D 區棋華
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2D 黎祉寧
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2D 黃凱晴
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 2D 黃梓篔
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3A 李晞嫚
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3A 葉皓晴
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3B 林樂兒
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3C 張雅詩
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3C 畢愷嵐
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3C 黃璟颺
第55屆學校舞蹈節 香港學校舞蹈節協會   優等獎 3B 葉皓悅
第一屆主席盃 香港胡氏跆拳道會   亞軍 1D 黃子凝
第一屆佛山武林大會暨粵港澳大灣區武術公開賽 佛山慧聞嶺南國藝文化傳播有限公司 男子A組自選短器械 二等獎 6D 容閎皓
第一屆佛山武林大會暨粵港澳大灣區武術公開賽 佛山慧聞嶺南國藝文化傳播有限公司 男子A組自選拳 二等獎 6D 容閎皓
第一屆泳能小飛魚盃游泳比賽 泳能游泳會 50米蛙泳 亞軍 5A 黎傲軒
第一屆泳能小飛魚盃游泳比賽 泳能游泳會 50米自由泳 季軍 5A 黎傲軒
第十九屆紫荊盃足球邀請賽U10組盃賽 香港南區各界聯會主辦南區區議會贊助 男子10歲 冠軍 3A 方晉杰
第十五屆《德藝雙馨》香港區賽 中國藝術家協會 一/二年級組芭蕾舞群舞 冠軍 2D 王恩玥
第三十七屆沙田區分齡游泳比賽 康樂及文化事務署及沙田體育會 青少年H組100米背泳 季軍 6D 邱梓蓓
第三十七屆沙田區分齡游泳比賽 康樂及文化事務署及沙田體育會 青少年H,I,J組4x50米四式接力 季軍 6D 邱梓蓓
第三十九屆沙田區舞蹈比賽 康樂文化事務處及沙田文藝協會 合辦 女子 東方舞 少年組 銀獎 6C 鄭玥㼆
第三十九屆沙田區舞蹈比賽 康樂文化事務處及沙田文藝協會 合辦 少年組 東方舞 銀獎 6D 陳琛賢
第三屆學界兒童田徑超級盃 2019 香港學界兒童體育聯會 男子2010年100米跨欄 季軍 3D 劉承祖
第四屆惠州挑戰盃 中國香港仁德跆拳道館 兒童搏擊29-31公斤 冠軍 5B 蔡滿意
陸上兩項鐵人錦標賽 香港三項鐵人總會 女子2009 季軍 4B 曾熹兒
創興少年水上活動比賽2018 康樂文化事務處 滑浪風帆女子A組 冠軍 4B 林君桐
復活節五人足球邀請賽 大埔足球會及陳漢記粥麵專家 女子U10碟賽 冠軍 3A 黃曉悠
復活節五人足球邀請賽 南區麗池足球會 男子U10盃賽 季軍 3A 楊浚
童跑同樂馬拉松 青少年運動基金 女子8歲 季軍 2A 劉曉澄
跆拳道品勢邀請賽2018 栗華跆拳道會   冠軍 1D 黃子凝
跆拳道邀請賽2018 栗華跆拳道會   冠軍 1D 黃子凝
黃石獨木舟大賽 康樂及文化事務處 女子少年組 亞軍 4B 林君桐
慈善PB跑2018樂心繽Fun Run 香港樂心會 3km個人(馬鞍山) 殿軍 4B 曾熹兒
慈善PB跑2018樂心繽Fun Run 香港樂心會 3km個人(大尾督) 季軍 4B 曾熹兒
慈善PB跑2018樂心繽Fun Run馬鞍山站 PB Runners 女子3Km 殿軍 4B 曾熹兒
粵港澳大灣區香港站青少年游泳分齡賽 香港游泳協會 女子9歲組100米蛙泳 亞軍 4A 梁嘉洋
粵港澳大灣區香港站青少年游泳分齡賽 香港游泳協會 女子9歲組50米蝶泳 冠軍 4A 梁嘉洋
聖士提反灣獨木舟長途賽 康文處 女子 亞軍 4B 林君桐
路勁慈善單車錦標賽 路勁地產 女子高小組 季軍 4B 曾熹兒
路勁慈善單車錦標賽 路勁地產 女子8-9歲 亞軍 4B 曾熹兒
精英盃 - 中小學生暨幼兒跆拳道品勢錦標賽 2018 精英跆拳會   冠軍 1D 黃子凝
精英盃中國舞比賽 2018 香港舞蹈總會 群舞組 金獎 4C 屈晞嵐
劍擊運動學院比賽2018 劍擊運動學院 女子12歲 季軍 6C 馬善如
慶祝國慶游泳錦標賽 香港游泳協會 女子9歲組100米蛙泳 季軍 4A 梁嘉洋
慶祝國慶游泳錦標賽 香港游泳協會 女子9歲組50米蛙泳 殿軍 4A 梁嘉洋
學界品勢錦標賽 中國香港品勢總會 個人色帶組 亞軍 5B 蔡滿意
聯校滑浪風帆比賽(第二站) 康文處 女子組 季軍 4B 林君桐
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5B 胡溢禮
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5D 梁焌耀
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5C 陳本立
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5C 李之奕
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5C 區凱陽
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5A 朱嘉棋
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 5B 趙苡晴
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 3A 方晉杰
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 4D 尹樂謙
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 3A 楊浚
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 2C 陳本昊
賽馬會五人足球盃(學校組)全港小學比賽 香港足球總會 10歲以下 亞軍 4D 吳俊珀
賽馬會青少年足球七人賽 2018-19 香港足球總會 女子U11 冠軍 5B 趙苡晴
賽馬會青少年足球比賽2018-19 香港足球總會 女子11歲以下 季軍 5B 趙苡晴
賽馬會青少年足球發展計劃 2018-2019 - 七人賽 香港足球總會 女子11歲以下 季軍 3A 黃曉悠
東區標準拉丁舞公開賽 世界舞聲聯合會 Solo ChaChaCha 季軍 2B 葉芷晴
東區標準拉丁舞公開賽 世界舞聲聯合會 Solo Jive 季軍 2B 葉芷晴
東區標準拉丁舞公開賽 世界舞聲聯合會 Solo Samba 亞軍 2B 葉芷晴
東區標準拉丁舞公開賽 世界舞聲聯合會 Solo Rumba 亞軍 2B 葉芷晴
東區標準拉丁舞公開賽 世界舞聲聯合會 Solo Paso doble 冠軍 2B 葉芷晴
2019年全港爭霸戰 史丹福游泳學校 25米背泳 亞軍 3B 邱沛鋒
2019年全港爭霸戰 史丹福游泳學校 25米自由泳 冠軍 3B 邱沛鋒
第五屆德藝盃體育舞蹈公開賽 沙田區議會 Solo Jive 冠軍 2B 葉芷晴
第五屆德藝盃體育舞蹈公開賽 沙田區議會 Solo Rumba 季軍 2B 葉芷晴
沙田區校際羽毛球比賽 香港學界體育聯會 男子組 季軍 5B 張世成
全港小學區際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲團體 亞軍 6D 邱梓蓓
全港小學區際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲100米自由泳 優異 6D 邱梓蓓
全港小學區際游泳比賽 香港學界體育聯會 女甲4X50米 殿軍 6D 邱梓蓓
第三屆全港小學區際游泳比賽 康文處 女丙4X50接力 季軍 4D 黃靖稀
第47屆全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會及觀塘民政事務處 合辦 中國舞少年組 金獎 6C 鄭玥㼆
Mega Ice五人冰球賽(Ice Hockey 5's) Mega Ice 溜冰場 青少年組 最有價值球員 5C 區凱陽
足球小將培訓坊聖誕盃2018 足球小將培訓坊 U10 亞軍 5D 梁焌耀
足球小將培訓坊賀歲盃2019 足球小將培訓坊 U10 亞軍 5D 梁焌耀
南局麗池足球會紫荊盃 南局麗池足球會 U12 亞軍 5D 梁焌耀
第47屆全港公開舞蹈比賽 觀塘區文娛康樂促進會 中國舞 銀獎 3C 翁昊晴
劍樂會劍擊系列賽 劍樂會 花劍 第八名 2A 鄭昭麒
花劍比賽 劍擊運動學院   第三名 2A 鄭昭麒
足球小將培訓坊復活節盃 足球小將培訓坊 U10 亞軍 5D 粱焌耀
第19屆澳門國際藝術游泳邀請賽 中國澳門游泳總會 雙人 亞軍 4A 梁嘉洋
第19屆澳門國際藝術游泳邀請賽 中國澳門游泳總會 個人 殿軍 4A 梁嘉洋
HHYC Regatta Sailing Competition 白沙灣遊艇會 女子 優異 4A 梁嘉洋
2018全年陸上兩項聯賽 香港三項鐵人總會 女子 季軍 4B 曾熹兒
奉基三十周年校慶劍擊邀請賽 聖公會奉基小學及卓毅體育有限公司 男女混合佩劍組 優異 5A 梁凱喬
劍擊運動學院小學校際劍擊比賽 劍擊運動學院 女子佩劍組 優異 5A 梁凱喬
三武士18區小學劍手邀請賽 尚方ByJoss Limited 女子佩劍組 亞軍 5A 梁凱喬
英華創毅盃全港五人足球公開賽 北區清河球會 U10 亞軍 3C 黃家皓
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 3C 黃家皓
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 2C 陳本昊
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 3A 方晉杰
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 4D 吳俊珀
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 3A 楊浚
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 3A 黃曉悠
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 4A 莊昊綸
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 2A 吳珀崇
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 3C 黃璟颺
沙田青幼苗五人足球邀請賽 2019 沙田體育會 U10 殿軍 4A 蕭朗希